Преимущества уплотнителя Schlegel для окон

Posted by Юрий 28.07.2017 0 Comment(s) Информация,

Все современные оконные конструкции изготавливаются с уплотнителем для окон. Его ключевое предназначение – это формирование герметичной защиты для сохранения тепла внутри помещения. Уплотнитель оконный SCHLEGEL является одним из наиболее эффективных способов удержания тепла, который также предохраняет от попадания влаги и шума.

 

 

 

Оконный уплотнитель «Шлегель» разработан для применения на деревянные и пластиковые окна. Использование при его производстве инновационных технологий и современных материалов наделило этот продукт отменными акустическими и термическими характеристиками.

 

 

 

Уплотнитель сохраняет свои положительные свойства в широком диапазоне температур, что значительно расширяет область его применения. Каждый клиент может купить товар в нашем магазине самого высокого качества, так как весь ассортимент имеет сертификаты качества государственного и общемирового значения.

 

 

 

Основные технические характеристики уплотнителя:

 

 

  • обширных температурный диапазон эксплуатации – от -60 до +70 градусов;
  • тепловая проводимость – 0.06 Вт/м*К при 0 градусов;
  • акустические показатели – 43 дБ* или 45 дБ*;
  • совместим с краской: не наблюдается выцветания, затвердевания, прилипания.

 

 

 

Оконный уплотнитель оконный «SCHLEGE» обладает уникальной конструкцией, в основе которого лежит полиуретановая пена, имеющая безупречную способность к восстановлению. Этот продукт наделен целым перечнем преимуществ и особенностей, которые выгодно выделяют его среди аналогов:

 

 

  • Особая формула уплотнителя. Благодаря запатентованному составу оконный уплотнитель «Шлегель» имеет уникальное свойство – восстанавливаться даже после воздействия экстремально низких температур.
  • Устойчивость к внешнему воздействию. Обладая отличной защитой, продукт компании «SCHLEGEL Q-LON» не подвергается негативному влиянию различных атмосферных осадков и прямых солнечных лучей, а также стоек к грязи.
  • Внутрь профиля помещена крепкая вставка из стекловолоконной нити. Благодаря этому профиль обладает высокой прочностью и имеет стабильную форму, а также неподвержен деформациям.
  • Экологическая чистота. При изготовлении уплотнителя компания-производитель не применяет фрионосодержащих и прочих небезопасных для человека веществ.
  • Отличная герметичность. Уплотнитель не допускает протекания даже при давлении ветра 600 Pa, что позволяет гарантировать полную защиту от ветра и дождя.
  • Продолжительный срок службы. Долговечность обусловлена применению новейших разработок и качественных материалов. Срок эксплуатации равен – 285 000 циклов закрытия/открытия, что приравнивается к 21 году.

 

 

 

Мы предлагаем нашим клиентам купить товар в нашем магазине по наиболее доступной стоимости. Квалифицированные сотрудники проведут профессиональную консультацию, ответив на все ваши вопросы, что поможет принять правильное решение. Индивидуальный подход к каждому покупателю – залог быстрого и эффективного решения поставленной задачи. Весь ассортимент продукции обладает самым высоким качеством и соответствует заявленным характеристикам указанным производителем.